Красный Легион. Этот сайт функционирует как база операций для членов Red Legion и точки подключения для тех, кто желает присоединиться. Мы приветствуем новых союзников и старых друзей. Хотя корни и история группы стебля в первую очередь от мехвоин, легион участвует в нескольких стратегических играх в реальном времени, включая недавно созданного Мир Warcraft гильдии, сервера Аллерия и конкурсной Служебный долг клуба. Красный Легион меха История была построена сильной командой единомышленников, сильной волей бойцы в союзе для обеспечения стабильности и процветания для всех его членов. Нынешнее воплощение блока будет продолжать расти в долгосрочной перспективе с тем же основанием независимой мысли, энергичной дискуссии и жестокой лояльности.
Пятница, 26.04.2024, 02:41
Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Smart Toolbar Remover 2.2 - уничтожение излишних панелей
19:55
Smart Toolbar Remover 2.2 - уничтожение излишних панелей

Исполняет уничтожение излишних панелей из Вашего веб-браузера. После запуска, программа отсканирует персональный компьютер и отобразит существующие в браузерах панели. Пометьте ненадобные да надавите кнопку уничтожения.

Вы уже сыты по горло тем, что Ваш браузер дает сбой по неведомой причине? Были случаи, когда Вы совсем не смогли загрузить простенькую интернет-страницу, из-за раздражающих всплывающих окошек да диалогов? Может быть, наступило времечко сделать очистку браузеров, которые скорее всего перегружены панелями инструментов. Данный инструмент специально сделан для этого. После загрузки, а также сканирования ПК, он покажет Вам полный перечень абсолютно всех панелей, установленных в обозревателях интернета. Учтите, что данная программа может быть применяться только с браузерами Mozilla Firefox, IE и Chrome. Утилита может потребовать от Вас, чтобы Вы закрыли все запущенные браузеры. Так что запомните URL тех страниц, что Вы собираетесь просматривать и попозже. Когда все будет готово, всего-навсего отметьте те панели, какие Вы желаете деинсталлировать и после чего нажмите кнопку "Uninstall". После рестарта или повторного открытия Вашего браузера, Вы удостоверитесь, что совершенно все отмеченные панели были успешно деинсталлированы. Приложение сможет также успешно применяться для уничтожения плагинов.

Информация о программе:
Название: Smart Toolbar Remover 2.2
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP / 2000 / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: smartpctools.com
Размер: 1,41 Мб

Smart Toolbar Remover 2.2 - уничтожение излишних панелей

Просмотров: 643 | Добавил: poster377 | Теги: панелей, Уничтожение, Программа, smart, Remover, toolbar, излишних | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Анализ интернет сайта Счетчик PR-CY.Rank Проверить ТИЦ и PR