Красный Легион. Этот сайт функционирует как база операций для членов Red Legion и точки подключения для тех, кто желает присоединиться. Мы приветствуем новых союзников и старых друзей. Хотя корни и история группы стебля в первую очередь от мехвоин, легион участвует в нескольких стратегических играх в реальном времени, включая недавно созданного Мир Warcraft гильдии, сервера Аллерия и конкурсной Служебный долг клуба. Красный Легион меха История была построена сильной командой единомышленников, сильной волей бойцы в союзе для обеспечения стабильности и процветания для всех его членов. Нынешнее воплощение блока будет продолжать расти в долгосрочной перспективе с тем же основанием независимой мысли, энергичной дискуссии и жестокой лояльности.
Пятница, 19.04.2024, 21:46
Главная » 2013 » Ноябрь » 29

Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске образ диска с данными, аудио- или видеоинформацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, будто диск находится в приводе. Alcohol 120% совместим со многими форматами CD/DVD, может работать с 31-им образом одновременно, обеспечивает значительно большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% распознает все популярные файлы образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, поддерживает поиск образов.
Еще одно преимущество - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.

Основные возможности:
• Создание до 31 виртуального привода
• Создание образов CD, DVD и Blu-ra ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: poster377 | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)


Исполняет уничтожение излишних панелей из Вашего веб-браузера. После запуска, программа отсканирует персональный компьютер и отобразит существующие в браузерах панели. Пометьте ненадобные да надавите кнопку уничтожения.

Вы уже сыты по горло тем, что Ваш браузер дает сбой по неведомой причине? Были случаи, когда Вы совсем не смогли загрузить простенькую интернет-страницу, из-за раздражающих всплывающих окошек да диалогов? Может быть, наступило времечко сделать очистку браузеров, которые скорее всего перегружены панелями инструментов. Данный инструмент специально сделан для этого. После загрузки, а также сканирования ПК, он покажет Вам полный перечень абсолютно всех панелей, установленных в обозревателях интернета. Учтите, что данная программа может быть применяться только с браузерами Mozilla Firefox, IE и Ch ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: poster377 | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)



Совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4). При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

Позволяет вам делать прекрасные качественные копии кино фильмов DVD! Сделайте копию вашего DVD - включая меню, трейлеры и специальные особенности - на одном или нескольки ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Добавил: alexey78953 | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)

Анализ интернет сайта Счетчик PR-CY.Rank Проверить ТИЦ и PR