Красный Легион. Этот сайт функционирует как база операций для членов Red Legion и точки подключения для тех, кто желает присоединиться. Мы приветствуем новых союзников и старых друзей. Хотя корни и история группы стебля в первую очередь от мехвоин, легион участвует в нескольких стратегических играх в реальном времени, включая недавно созданного Мир Warcraft гильдии, сервера Аллерия и конкурсной Служебный долг клуба. Красный Легион меха История была построена сильной командой единомышленников, сильной волей бойцы в союзе для обеспечения стабильности и процветания для всех его членов. Нынешнее воплощение блока будет продолжать расти в долгосрочной перспективе с тем же основанием независимой мысли, энергичной дискуссии и жестокой лояльности.
Четверг, 28.03.2024, 15:46
Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » Skype 6.11.0.102 Final
19:33
Skype 6.11.0.102 Final

Skype - бесплатная программа для текстового, голосового и видеообщения с друзьями по всему миру. Сеть Skype использует P2P-технологию для соединения с другими пользователями и отличается высоким качеством передачи данных. В этой версии наконец-то вернули возможность отправки по Ctrl+Enter.

Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает! Кроме этого, программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеоконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

Основные функции:
Бесплатные звонки между абонентами Skype
Звонки на стационарные и мобильные телефоны, а также отправка SMS
Бесплатная переписка в чате
Голосовая почта
Бесплатные видеозвонки
Переадресация входящих звонков на телефон, когда ты не в сети


Операционная система: Windows® XP|Vista|7 & 8
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Официальный сайт: www.skype.com
Лекарство: Не требуется
Размер: 33.47 Mb

Skype 6.11.0.102 Final

Просмотров: 502 | Добавил: poster377 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Анализ интернет сайта Счетчик PR-CY.Rank Проверить ТИЦ и PR