Красный Легион. Этот сайт функционирует как база операций для членов Red Legion и точки подключения для тех, кто желает присоединиться. Мы приветствуем новых союзников и старых друзей. Хотя корни и история группы стебля в первую очередь от мехвоин, легион участвует в нескольких стратегических играх в реальном времени, включая недавно созданного Мир Warcraft гильдии, сервера Аллерия и конкурсной Служебный долг клуба. Красный Легион меха История была построена сильной командой единомышленников, сильной волей бойцы в союзе для обеспечения стабильности и процветания для всех его членов. Нынешнее воплощение блока будет продолжать расти в долгосрочной перспективе с тем же основанием независимой мысли, энергичной дискуссии и жестокой лояльности.
Четверг, 25.04.2024, 20:08
Главная » Архив материалов


Функциональный набор системных твикеров и утилит для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности (посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами). При помощи Glary Utilities пользователь также может управлять (в том числе и удалять) различными модулями, используемыми для расширения функциональных возможностей браузера, производить анализ эффективности использования дискового пространства и поиск существующих копий опреде ... Читать дальше »
Просмотров: 683 | Добавил: alexey78953 | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (0)



Мощный аудиоплеер. Программа имеет чувствительный 18-ти полосный эквалайзер, мультиязычную поддержку, возможность настройки глобальных и локальных горячих клавиш, функцию вкл/выкл компьютера в заданное время или по окончанию плейлиста, потребляет минимум системных ресурсов, поддерживает множество форматов. Аудиоплеер AIMP может быть настроен индивидуально, программа отличается большой гибкостью. С помощью плагинов можно расширять возможности стандартного пакета программы: добавлять новые утилиты и изменять уже имеющиеся. Интернет-радио. Создание закладок и очереди воспроизведения.

Из основных изменений стоит отметить:
Новый стиль программы и проекта в ц ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: alexey78953 | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (0)



Программа для определения занятого места на жестком диске. TreeSize позволяет найти файлы и папки, которые занимают больше всего места. Программа выдает информацию о количестве файлов в папке, дате последнего доступа, владельце файла и многое другое. Кроме этого, возможен экспорт полученных данных в Excel, HTML или ASCII файлы.

TreeSize Professional is a powerful and flexible harddisk space manager for Windows 200X/XP/Vista. Find out which folders are the largest on your drives and recover megabytes on your disks. TreeSize Professional shows you the size, allocated and wasted space, the number of files, 3D charts, the last access date, the file owner and permi ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: alexey78953 | Дата: 16.11.2013 | Комментарии (0)



Удобная и мощная программа с многоязычным интерфейсом, обладающая рядом возможностей, значительно облегчающих работу с электронной почтой. Она позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков, поддерживая протоколы IMAP4, POP3, APOP и SMTP, имеет настраиваемую систему фильтров, редактор текста с возможностью форматирования, шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", имеет мощную систему сортировки почты, позволяет проверять орфографию и производить PGP-шифрование, а так же обладает множеством других, не менее полезных функций. Кроме этого, имеется возможность работы с письмами непосредственно на сервере, без их загрузки на компьютер пользователя, записная книжка ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: alexey78953 | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6
Анализ интернет сайта Счетчик PR-CY.Rank Проверить ТИЦ и PR