Красный Легион. Этот сайт функционирует как база операций для членов Red Legion и точки подключения для тех, кто желает присоединиться. Мы приветствуем новых союзников и старых друзей. Хотя корни и история группы стебля в первую очередь от мехвоин, легион участвует в нескольких стратегических играх в реальном времени, включая недавно созданного Мир Warcraft гильдии, сервера Аллерия и конкурсной Служебный долг клуба. Красный Легион меха История была построена сильной командой единомышленников, сильной волей бойцы в союзе для обеспечения стабильности и процветания для всех его членов. Нынешнее воплощение блока будет продолжать расти в долгосрочной перспективе с тем же основанием независимой мысли, энергичной дискуссии и жестокой лояльности.
Пятница, 29.03.2024, 14:55
Главная » 2013 » Декабрь » 09


Отслеживает состояние жестких дисков, поддерживающих технологию S.M.A.R.T. Производит мониторинг и дает общую оценку "здоровья" вашего диска. CrystalDiskInfo отображает детальную информацию о жестких дисках, установленных в компьютере (прошивка, серийный номер, стандарт, интерфейс, общее время работы и др.), а также выводит параметры атрибутов системы самодиагностики S.M.A.R.T. (ошибки чтения, производительность, запуски/остановки шпинделя, время поиска дорожки, количество циклов включения-выключения, ошибки секторов и многое другое).

This application was designed to help you view details about your hard disk drive. The CrystalDiskInfo application was designed ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: alexey78953 | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)



Простая и наглядная программа для учета личных финансов. Отличительными особенностями программы являются красивый и продуманный интерфейс, простота использования и наглядность результатов. Она поможет вам контролировать свои финансы – понять, куда уходят деньги, выделить излишне "разбухшие" статьи расходов и заметно сократить ненужные траты. Программа требует минимум времени для ведения учета, достаточно проста для освоения новичками, а также предоставляет богатый функционал и множество настроек для искушенных пользователей.

Personal Finances можно установить на любой USB диск и всегда иметь под рукой. Вы можете пользоваться программой на любом компьютере (даж ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: alexey78953 | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

Анализ интернет сайта Счетчик PR-CY.Rank Проверить ТИЦ и PR