Красный Легион. Этот сайт функционирует как база операций для членов Red Legion и точки подключения для тех, кто желает присоединиться. Мы приветствуем новых союзников и старых друзей. Хотя корни и история группы стебля в первую очередь от мехвоин, легион участвует в нескольких стратегических играх в реальном времени, включая недавно созданного Мир Warcraft гильдии, сервера Аллерия и конкурсной Служебный долг клуба. Красный Легион меха История была построена сильной командой единомышленников, сильной волей бойцы в союзе для обеспечения стабильности и процветания для всех его членов. Нынешнее воплощение блока будет продолжать расти в долгосрочной перспективе с тем же основанием независимой мысли, энергичной дискуссии и жестокой лояльности.
Четверг, 28.03.2024, 15:35
Главная » 2013 » Декабрь » 05


Разработчики из проекта Pale Moon («Бледная луна») представили собственный вариант браузера Firefox, оптимизированный для использования всех ресурсов операционных систем Windows, в том числе Windows 7. Оптимизация исполняемого кода при компиляции помогла сохранить полную совместимость с расширениями Firefox и обеспечила солидный выигрыш в скорости – около 25%, по результатам теста SunSpider.

Популярный открытый браузер Firefox имеет одно свойство, которое можно считать как преимуществом, так и недостатком. Дело в том, что браузер изначально создавался с расчетом на использование в самых разных операционных системах – это важно для создания унифицированной рабочей среды для пользователя. В то же время, ориентация на многоплатформенность не могла не сказаться на производительности – разработчикам явно пр ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: alexey78953 | Дата: 05.12.2013 | Комментарии (0)



Браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу. Веб-поиск, история веб-поиска, адресная строка, предложения при вводе. Одно универсальное окно, которое используется для выполнения всех задач при работе в Интернете. Каждая открытая в браузере вкладка не зависит от других, поэтому сбой одного приложения не отражается на работе остальных. Кроме того, она позволяет создавать закладки и отслеживать статус безопасности веб-сайтов.

Поиск
Введите поисковый запрос в адресной строке, и вам будут автоматически предложены релевантные запросы и популярные веб-сайты. (При этом по умо ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: alexey78953 | Дата: 05.12.2013 | Комментарии (0)



Отслеживает состояние жестких дисков, поддерживающих технологию S.M.A.R.T. Производит мониторинг и дает общую оценку "здоровья" вашего диска. CrystalDiskInfo отображает детальную информацию о жестких дисках, установленных в компьютере (прошивка, серийный номер, стандарт, интерфейс, общее время работы и др.), а также выводит параметры атрибутов системы самодиагностики S.M.A.R.T. (ошибки чтения, производительность, запуски/остановки шпинделя, время поиска дорожки, количество циклов включения-выключения, ошибки секторов и многое другое).

This application was designed to help you view details about your hard disk drive. The CrystalDiskInfo application was designed ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: alexey78953 | Дата: 05.12.2013 | Комментарии (0)



Программа позволяет редактировать и переформатировать текст (даже в нескольких колонках), манипулировать графикой, изображениями и страницами в любых PDF-файлах. С помощью Infix PDF Editor можно обновлять бюллетени, брошюры, технические руководства и т.д., созданные в формате PDF, без потребности иметь оригинальный документ и шрифты, которые в нем использовались. С помощью мощной функции поиска и замены можно заменять отдельные части (верхний и нижний колонтитулы, например) сразу во всех страницах документа

Most PDFs just contain fragments of text - just a few words at a time. Other PDF editors allow you to edit each fragment individually. Infix is the only PD ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Добавил: alexey78953 | Дата: 05.12.2013 | Комментарии (0)



Надежная и чрезвычайно эффективная утилита для восстановления данных с жестких дисков, а также других устройств - таких, как CD, DVD, дискет, USB дисков, ZIP дисков и устройств флеш-памяти (Compact Flash Card, Memory Sticks). Основанная на новейшей уникальной технологии анализа информации на носителе и обработки данных, R-Studio является наиболее исчерпывающим программным решением из доступных на рынке утилит восстановления данных для файловых систем FAT12/16/32, NTFS, NTFS5 (созданных или изменненых в Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8), Ext2FS/Ext3FS (файловые системы LINUX), а также разделов UFS1/UFS2 (файловые системы FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris).

Программа функционирует как на локальных, так и на удаленных компьютерах по сети, даже если разделы дисков были форматированы, повреждены или удалены. Удо ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: alexey78953 | Дата: 05.12.2013 | Комментарии (0)

Анализ интернет сайта Счетчик PR-CY.Rank Проверить ТИЦ и PR