Красный Легион. Этот сайт функционирует как база операций для членов Red Legion и точки подключения для тех, кто желает присоединиться. Мы приветствуем новых союзников и старых друзей. Хотя корни и история группы стебля в первую очередь от мехвоин, легион участвует в нескольких стратегических играх в реальном времени, включая недавно созданного Мир Warcraft гильдии, сервера Аллерия и конкурсной Служебный долг клуба. Красный Легион меха История была построена сильной командой единомышленников, сильной волей бойцы в союзе для обеспечения стабильности и процветания для всех его членов. Нынешнее воплощение блока будет продолжать расти в долгосрочной перспективе с тем же основанием независимой мысли, энергичной дискуссии и жестокой лояльности.
Суббота, 20.04.2024, 00:47
Главная » 2013 » Ноябрь » 28

AusLogics BoostSpeed - приложение, которое поможет быстро и качественно произвести настройку ПК на максимальную производительность. Встроенный инструмент System Adviser проверит настройки системы с помощью пятидесяти различных тестов и предложит рекомендации по результатам каждого теста.
Программа проверяет систему в режиме реального времени и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно информирует вас об этом.

Новые возможности :
• Удобная навигация. Aбсолютно новый интерфейс BoostSpeed 6 позволяет легко управлять программой. Все утилиты и функции быстро доступны. Основные задачи - очистка дисков, исправление ошибок в реестре, а также дефрагментация файлов могут быть выполнены с помощью всего нескольких кликов мышки! Программа отображает текущее состоян ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: poster377 | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)


Программное обеспечение LC Digital Media Doctor – утилита для диагностики и тестирования практически всех видов сменных носителей. Реализованные в программе инновационные алгоритмы обеспечивает исчерпывающую диагностику и контроль исправности носителей, а тесты производительности позволяют измерить скорость чтения и записи данных в различных режимах. По завершении выбранных операций программа выдает исчерпывающий отчет по протестированному носителю.

Digital Media Doctor работает с большинством USB, FireWire или другими устройствами чтения, и может проверять сменные цифровые носители с устройств на платформе Palm, Windows CE, цифровых фотоаппаратов и видеокам ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: poster377 | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)



Лёгкий в использовании и мощный инструмент для создания резервной копии и восстановления драйверов в операционной системе Windows. Это приложение поможет вам извлечь драйвера устройств с вашего жесткого диска и скопировать их в любое указанное вами место. После очередной переустановки операционной системы вам будет нужно только выбрать драйвера устройств, которые вам необходимы. Driver Magician быстро и легко восстановит их из резервной копии, не требуя при этом каких-либо дисков с драйверами. После того, как система будет перезагружена, все аппаратное обеспечение на вашем компьютере будет работать так же хорошо, как и раньше. Кроме этого, Driver Magician может делать резе ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: alexey78953 | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)



Новая версия многофункциональной программы для записи данных на CD, DVD и Blu-Ray диски. Эта программа отлично сможет заменить популярный пакет для записи Nero. Ashampoo Burning Studio весит значительно меньше последних версий Nero и не так требовательна к ресурсам компьютера. Программа поддерживает длинные имена файлов, автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag & Drop операций и многое другое. Она прекрасно работает совместно с большинством записывающих устройств. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD или Blu-Ray диски, которые можно просматривать на любом DVD-плеере.

Просто выберите файлы, которые вы хотите поместить на диск, выберите в навигационном меню формат и начните прожиг. Программой подде ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: alexey78953 | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)

Анализ интернет сайта Счетчик PR-CY.Rank Проверить ТИЦ и PR