Красный Легион. Этот сайт функционирует как база операций для членов Red Legion и точки подключения для тех, кто желает присоединиться. Мы приветствуем новых союзников и старых друзей. Хотя корни и история группы стебля в первую очередь от мехвоин, легион участвует в нескольких стратегических играх в реальном времени, включая недавно созданного Мир Warcraft гильдии, сервера Аллерия и конкурсной Служебный долг клуба. Красный Легион меха История была построена сильной командой единомышленников, сильной волей бойцы в союзе для обеспечения стабильности и процветания для всех его членов. Нынешнее воплощение блока будет продолжать расти в долгосрочной перспективе с тем же основанием независимой мысли, энергичной дискуссии и жестокой лояльности.
Пятница, 29.03.2024, 12:26
Главная » 2013 » Ноябрь » 25


Программа для планирования и создания срочных событий (органайзер). Возможности планировщика: создание редактирование и удаление задач и подзадач; каждая задача содержит заголовок описание, приоритет, дату начала, дату окончания и напоминание; просмотр задач в виде списка или дерева; сортировка задач по атрибутам; фильтры отображения задач по категориям; добавление файлов-вложений к задачам; отсчет времени выполнения задачи; сохранение данных в XML, возможность экспорта в HTML; распечатка задач на принтере.

Task Coach is a simple todo manager to manage personal tasks and todo lists. It grew out of Frank's frustration that well-known task managers, such as those provided with Outlook or Lotus Notes, do not provide facilities for composite tasks. Often, tasks and other things todo consist of several acti ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: alexey78953 | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)



Программа позволяет получать технические данные и тэги из видео или аудио файлов. Программа выводит следующие данные: * общие для файла: название, автор, режиссер, альбом, номер звуковой дорожки, дата, продолжительность; * для видео дорожки: кодек, отношение сторон, частота кадров, скорость потока; * для аудио дорожки: кодек, каналы, язык, скорость потока.

What information can I get from MediaInfo? General: title, author, director, album, track number, date, duration. Video: codec, aspect, fps, bitrate. Audio: codec, sample rate, channels, language, bitrate. Text: language of subtitle Chapters: number of chapters, list of chapters. DivX, XviD, H263, H.263, H264, x264, ASP, AVC, iTunes, MPEG-1, MPEG1, MPEG-2, MPEG2, MPEG-4, MPEG4, MP4, M4A, M4V, QuickTime, RealVideo, RealAudio, RA, RM, MSMPEG4v1, MSMPEG ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: alexey78953 | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)



Новая 8-я линейка пакета программ, позволяющего оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации интернет-соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных файлов DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов. Кроме этого, программа позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать и расшифровывать файлы, а также безвозвратно их удалять. Наконец, возможна настройка параметров системы и ее оптимизация за один клик.

Одна из лучших программ для оптимизации Windo ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: alexey78953 | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)



Программа для конвертирования видео файлов. Она позволяет перекодировать популярные видео форматы (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите присутствует возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования. Перед началом кодирования видео, его можно просмотреть во встроенном проигрывателе. В программе есть функция конвертирования только выбранного участка видео файла, для чего во встроенном плеере достаточно указать начало и конец н ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: alexey78953 | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)



Утилита, предназначенная для отображения информации о видеофайле. VideoInspector позволяет получить данные о кодеке, которым был закодирован видеофайл, об аудио кодеке, разрешении видео (Resolution), а также данные FPS, BitRate, Qualite Factor и другие. Одной из самых значимых её функций является возможность перехода на страницу в интернете для загрузки кодека, необходимого для просмотра какого-либо определённого видеофайла. Аналогично можно перейти на страницу для получения соответствующего аудио кодека.

С помощью VideoInspector пользователь сможет узнать причину отсутствия звука в видеофайлах или возникновения ошибок при воспроизведении. Программа также помо ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: alexey78953 | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)

Анализ интернет сайта Счетчик PR-CY.Rank Проверить ТИЦ и PR