Красный Легион. Этот сайт функционирует как база операций для членов Red Legion и точки подключения для тех, кто желает присоединиться. Мы приветствуем новых союзников и старых друзей. Хотя корни и история группы стебля в первую очередь от мехвоин, легион участвует в нескольких стратегических играх в реальном времени, включая недавно созданного Мир Warcraft гильдии, сервера Аллерия и конкурсной Служебный долг клуба. Красный Легион меха История была построена сильной командой единомышленников, сильной волей бойцы в союзе для обеспечения стабильности и процветания для всех его членов. Нынешнее воплощение блока будет продолжать расти в долгосрочной перспективе с тем же основанием независимой мысли, энергичной дискуссии и жестокой лояльности.
Пятница, 29.03.2024, 03:56
Главная » Архив материалов


Безопасная утилита для чистки реестра Windows. Wise Registry Cleaner сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система работает более быстро. После того, как программа проанализирует проблемы вашей системы, вы можете сами просмотреть каждую найденную неполадку и посмотреть ее детальное описание. Имеется возможность автоматической корректировки таких проблем. Все изменения, внесенные программой в реестр, могут быть отменены за два клика мышью.

Основные возможности:
Самый безопасный инструмент для очистки реестра из имеющихся на рынке на сегодняшний день
Быстрая, тщательная и безопасная ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: alexey78953 | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)



Мощный архиватор для Windows, средство создания архивов и управления ими. Возможности WinRAR: полная поддержка архивов RAR и ZIP, оригинальный высокоэффективный алгоритм сжатия данных, специальный алгоритм мультимедиа-сжатия, оболочка с поддержкой технологии перетащить-и-оставить (drag & drop), интерфейс командной строки, управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, ISO, 7Z, Z), поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, особенно при упаковке значительного количества небольших похожих файлов, поддержка многотомных архивов. Последняя версия поддерживает 7z-архивы с алгоритмом сжатия LZMA2.

Версия 5.01
Архивы RAR 5.0 могут включать в себя дополнительную информацию для быстрого от ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: alexey78953 | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)



Утилита, способная полностью заменить стандартный диспетчер задач при одновременном расширении возможностей по мониторингу системы и манипулированию процессами. Имеется возможность просмотреть информацию о всех запущенных программах и о процессах, которые используют подключение к сети. С помощью System Explorer можно изменить различные параметры системы, браузера и реестра, при этом вся доступная информация разделена на разделы, в каждом из которых имеются подразделы. Кроме этого, в контестном меню любого приложения из списка запущенных процессов есть пункт, позволяющий проверить этот процесс на наличие вирусов онлайн. Есть и такая полезная опция, как возможность просмотра ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: alexey78953 | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (0)



Отличный инструмент для сравнения и синхронизации папок. FreeFileSync используется для быстрой и легкой настройки операций синхронизации между двумя папками. Лёгкий и приятный интерфейс, щирокие возможности по настройке операций копирования. Поддерживает побайтовое сравнение и сравнение по дате сохдания файлов и папок.

FreeFileSync is a folder comparison and synchronization utility. Folders can be added by drag and drop to the UI. The simple UI makes it easy to see the app, just compare two folders and start synchronize. Sync works in one way or two way or you can specify custom syncing. Freefilesync comes with both as installer and a zip archive, the zip arch ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: alexey78953 | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (0)



Веб-браузер будущего, основанный на исходном коде Chromium, имеет усиленную безопасность и заботится о приватности пользователя. Веб-браузер Chrome, созданный Google, примечателен невероятной быстротой загрузки страниц, элегантным дизайным и инновационными возможностями. При этом он подвергается критике специалистов по безопасности по причине отправки сведений о действиях пользователя в Google и создании идентификатора, облегчающего опознание пользователя. SRWare Iron не имеет таких проблем. Веб-браузер Iron основан на свободном исходном коде Chromium и предлагает все возможности Chrome, а также улучшенную приватность и безопасность для пользователя. Наш браузер создан для безопасной и эффективной работы в сети Интернет. Теперь и Вы можете насладиться безопасным Веб-браузингом с бесплатным браузером SRWare Iron. ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: alexey78953 | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (0)



Популярный графический редактор под Windows GIMP, который умеет работать с файлами форматов PSD, PNG, BMP, JPG, GIF и многими другими, поддерживает разнообразные фильтры и плагины. The Gimp может быть использован как для простого рисования, так и для редактирования фотографий, пакетной обработки, конвертирования изображений из одного формата в другой и т.д. Почти полный, а главное бесплатный аналог графического пакета Photoshop. Отличный выбор для работы с растровой графикой. GIMP позволяет применять к графике спецэффекты, инструменты и прочие действия идентичные Photoshop.

В GIMP присутствует достаточно неплохой набор инструментов цветокоррекции:
кривые;
уровни;
микшер каналов;
постеризация;
тон-насыщенность;
баланс цветов;
яркость-контраст;
обес ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: alexey78953 | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (0)



Cистема виртуализации, для запуска и работы на одном компьютере нескольких виртуальных операционных систем, аналогичная VMware Workstation и MS Virtual PC. Поддерживает динамическую трансляцию - выполнение большей части инструкций гостевой ОС производится на реальном оборудовании. В качестве хост-систем поддерживаются 32- и 64-битные версии Linux, Windows, Mac OS, Solaris, а в роли гостевой системы могут выступать Windows, GNU/Linux, BSD, Solaris и другие операционные системы. Плюсы: компактность, поддержка образов VMware, высокая производительность. Предназначена для создания виртуальной машины с параметрами железа реального (вашего) компьютера, на которой можно запускать ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: alexey78953 | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (0)


Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске образ диска с данными, аудио- или видеоинформацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, будто диск находится в приводе. Alcohol 120% совместим со многими форматами CD/DVD, может работать с 31-им образом одновременно, обеспечивает значительно большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% распознает все популярные файлы образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, поддерживает поиск образов.
Еще одно преимущество - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.

Основные возможности:
• Создание до 31 виртуального привода
• Создание образов CD, DVD и Blu-ra ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: poster377 | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)


Исполняет уничтожение излишних панелей из Вашего веб-браузера. После запуска, программа отсканирует персональный компьютер и отобразит существующие в браузерах панели. Пометьте ненадобные да надавите кнопку уничтожения.

Вы уже сыты по горло тем, что Ваш браузер дает сбой по неведомой причине? Были случаи, когда Вы совсем не смогли загрузить простенькую интернет-страницу, из-за раздражающих всплывающих окошек да диалогов? Может быть, наступило времечко сделать очистку браузеров, которые скорее всего перегружены панелями инструментов. Данный инструмент специально сделан для этого. После загрузки, а также сканирования ПК, он покажет Вам полный перечень абсолютно всех панелей, установленных в обозревателях интернета. Учтите, что данная программа может быть применяться только с браузерами Mozilla Firefox, IE и Ch ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Добавил: poster377 | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)



Совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4). При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

Позволяет вам делать прекрасные качественные копии кино фильмов DVD! Сделайте копию вашего DVD - включая меню, трейлеры и специальные особенности - на одном или нескольки ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: alexey78953 | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Анализ интернет сайта Счетчик PR-CY.Rank Проверить ТИЦ и PR