Красный Легион. Этот сайт функционирует как база операций для членов Red Legion и точки подключения для тех, кто желает присоединиться. Мы приветствуем новых союзников и старых друзей. Хотя корни и история группы стебля в первую очередь от мехвоин, легион участвует в нескольких стратегических играх в реальном времени, включая недавно созданного Мир Warcraft гильдии, сервера Аллерия и конкурсной Служебный долг клуба. Красный Легион меха История была построена сильной командой единомышленников, сильной волей бойцы в союзе для обеспечения стабильности и процветания для всех его членов. Нынешнее воплощение блока будет продолжать расти в долгосрочной перспективе с тем же основанием независимой мысли, энергичной дискуссии и жестокой лояльности.
Четверг, 28.03.2024, 11:12
Главная » 2013 » Ноябрь » 21

Ulisess Seguridad - новая версия программы, которая сама подбирает ключи для ESET Nod32 и ESET Smart Security. Программа полностью автономна и не требует дополнительного вмешательства! Программа сама скачает из интернета свежий ключик и вставит его в ваш NOD32 и Eset Smart Securty.Ulisess Seguriddad is a collection of cracks/fixes released till date for NOD32 Antivirus and ESET Smart Security 32BIT & 64BIT. Добавлены некоторые обновления.

Остальные программы:
* NodLogin 10.1.0 (x86/x64) - without password
* TNOD User & Password Finder 1.4.2.1 (x86/x64)
* MiNODLogin 4.0.1.55 (x86/x64)
* ESET Product Activator 6.5 (x86/x64)
* Box & Mara Fix 1.6
* ESET PureFix 2.03
* NodDownload 1.0 beta (x86/x64)
* Nod Key Basic 1.0 beta (x86/x64)
* NOD Generador 8 ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: poster377 | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (0)


Компания Nero анонсировала новую версию своего одноименного флагманского продукта – популярного набора инструментов для работы с цифровым медиаконтентом. Продукт Nero 2014 может похвастаться поддержкой новой операционной системы Windows 8.1, а также целым набором новых и усовершенствованных инструментов и функций.

Nero 2014 предлагает целый набор полезных и простых в использовании инструментов, ориентированных на пользователей со специфическими задачами и разным уровнем подготовки. Начинающим придется по душе единая медиабиблиотека, предназначенная для централизованного управления цифровым контентом (аудиоматериалами, видеофайлами и фотоснимками), подготовки ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: poster377 | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (0)


Skype - бесплатная программа для текстового, голосового и видеообщения с друзьями по всему миру. Сеть Skype использует P2P-технологию для соединения с другими пользователями и отличается высоким качеством передачи данных. В этой версии наконец-то вернули возможность отправки по Ctrl+Enter.

Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает! Кроме этого, программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: poster377 | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (0)



Простая компьютерная программа, благодаря которой можно звонить другим абонентам Skype во всем мире совершенно бесплатно. Если у ваших друзей, близких или деловых партнеров есть веб-камеры, вы сможете устраивать бесплатные видеоконференции. Вы также сможете звонить через Skype на обычные стационарные и мобильные телефоны по очень низким тарифам, и мы не взимаем дополнительных плат за подписку на наши услуги или активацию счета. Skype включает в себя функции систем мгновенного обмена сообщениями, но позволяет проводить чаты с участием не двух, а 100 человек одновременно.

Skype работает на большинстве платформ: Windows, Mac OS X, Linux и Pocket PC. Звонки, чат и ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: alexey78953 | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (0)



Компактный мультимедийный плеер. Поддерживает все распространённые мультимедийные (аудио и видео) форматы. Основная особенность - простота использования и в то же время многообразие настроек. Проигрыватель оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Быстро перематывает видео, умеет загружать субтитры, может сворачиваться в трей, может управляться с пульта дистанционного управления (WinLIRC), умеет регулировать яркость/контраст/насыщенность изображения, делает снимки с экрана, поддерживает мультимедийные клавиатуры, позволяет делать закладки в списке/устанавливать метки на таймлайне, позволяет выбирать звуковые дорожки и субтитры в многоязычных фильма ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: alexey78953 | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (0)



Помогает удалить нежелательные программы и папки с вашего компьютера быстро и легко. С помощью IObit Uninstaller вы можете легко избавиться от нежелательных программ и убрать их следы с вашего ПК. В отличие от стандартного модуля Windows, IObit Uninstaller более быстро запускается, может работать в двух режимах - стандартном и расширенном, удаляет "следы" ранее удаленного ПО, допускает удаление нескольких программ одним щелчком, ведет журнал работы и позволяет сделать "откат" с помощью обязательно создаваемой перед началом работы точки восстановления системы.

IObit Uninstaller helps you uninstall and remove unwanted programs and folders from your computer fast ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: alexey78953 | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (0)

Анализ интернет сайта Счетчик PR-CY.Rank Проверить ТИЦ и PR